EN
В должностные обязанности врача-статистика входит:

1) организация и проведение статистического учета и подготовка статистической информации для последующей обработки данных по всем показателям работы Центра;

2) сбор, анализ и обобщение данных, поступивших от республиканских, региональных и стационарных трансплантационных координаторов, донорских стационаров и трансплантационных центров;

3) организация статистического документооборота в Центре, рациональное хранение оперативной статистической документации за отчетный период в подразделениях и в архиве Центра;

4) составление и обобщение периодической информации (неделя, месяц, квартал и т.д.) по отчетным данным, статистический анализ показателей, получаемой при обработке

составление программы исследования по конкретным задачам направлениям деятельности Центра, расчет показателей, характеризующих деятельность Центра;

5)участие в подготовке ежеквартальных и годового отчета Центра;

6)внедрение современных технологий обработки медико- статистических данных, методов технико-экономического анализа показателей работы предприятия и его подразделений;

7)работа в медицинской информационной системе «TRINIS»;

  • Кандидаты, претендующие на указанную позицию, должны иметь высшее медицинское образование, опыт работы по требуемой должности не менее 3 лет.

To participate in the competition for a vacant position, candidates must submit the following documents:

  1. application for participation in the competition, approved by the head of the donor hospital in the region;
  2. a copy  of the identity document of a citizen of the Republic of Kazakhstan;
  3. summary in the state and / or Russian languages with contact details;
  4. an autobiography written in any form;
  5. copies of educational documents.

Candidates can provide additional information about their professional level (copies of documents on professional development, awarding academic degrees and titles, scientific publications, as well as recommendations from the management of the previous job, etc.).

 Documents accepted on purpose or in electronic form within 15 calendar days from the date of publication of the ad, at   the address: 010000,  city Astana, Sileta street, building № 30, office № 8, email address: s-sattarova@mail.ru.

 Candidates selected based on the results of the first stage of the competition, about the place (format) and time  interviews will be announced later.

Telephone for information: +7 (7172) 55-84-54, +7 701 792 17 03.