RU

Коллектив РГП на ПХВ «Республиканский центр по координации трансплантации и высокотехнологичных медицинских услуг» поздравляет своих коллег с получением наград, в честь Дня медицинского работника.

 

Уважаемая Ляззат Жаныбековна!

Примите самые искренние поздравления по случаю присуждения Вам нагрудного знака Министерства здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық сақтау ісінің үздігі», который является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейших успехов в жизненном пути, исполнения планов и реализации своих целей.

 

 

Уважаемая Валентина Сергеевна!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с получением медали «Еңбек ардагері»! Эта награда - знак высокой оценки Вашего многолетнего добросовестного труда, признание Вашего большого личного вклада в развитие отечественного здравоохранения. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, всего самого наилучшего Вашим родным и близким. Пусть удача всегда сопутствует всем Вашим делам и начинаниям!

 

 

         Уважаемый Амирхан Турганбаевич!

Поздравляем с высокими достижениями и с получением нагрудного знака Министерства здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін»! Вы покорили высокую вершину и заслужили наше восхищение! Пусть дальнейшие успехи будут не менее блестящими! Любви Вам, сил и здоровья, удачи и поддержки от коллег, любящей семьи и верных друзей!

 

 

Уважаемый Рустем Болатұлы!  

Пусть эта Почётная грамота Министра здравоохранения Республики Казахстан станет не последним Вашим достижением. Пусть все последующие годы станут для Вас еще более успешными. От всей души желаем Вам крепкого здровья, семейного благополучия и счастья!.

 

 

Уважаемая Меруерт Қуандыққызы!

Поздравляем с достижением такого результата, получением Благодарственного письма Министра здравоохранения Республики Казахстан! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, процветания! Пусть в Вашей жизни все получается, и любая цель обязательно будет достигнута!

 

2023. Все права защищены

© Разработано в ABC DESIGN - создание сайтов в Астане